Главная Новости Спорт «Заря» впервые в истории вышла в финал КУ и массовая драка футболистов (ВИДЕО)

«Заря» впервые в истории вышла в финал КУ и массовая драка футболистов (ВИДЕО)

11 мая состоялся ответный полуфинальный матч Кубка Украины

12 мая 2016, 07:00

"Заря" после выездного поражения (0:1) принимала в Запорожье "Днепр", сообщает "Сегодня".

Под проливным дождем луганский клуб сумел выиграть – 2:0. И впервые в своей истории вышел в финал Кубка Украины.

Счет на 8-й минуте открыл Липартия, а на пятой компенсированной минуте Тотовицкий со штрафного попал в "девятку".

Сразу после финального свистка на поле выбежал форвард "Днепра" Роман Зозуля, который не принимал участия в матче. С претензиями Зозуля набросился на арбитра, считая, что фола не было.

Зозулю держали сначала охранники, потом игроки обеих команд. Затем все переросло в массовую драку луганских и днепропетровских футболистов. Игроки успокоились лишь в подтрибунном помещении.