Главная Новости Спорт Гвардиоле не нужны пузатые футболисты
commentss НОВОСТИ Все новости

Гвардиоле не нужны пузатые футболисты

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола намерен серьезно бороться с лишним весом своих игроков

27 июля 2016, 13:18
Поделитесь публикацией:
Гвардиоле не нужны пузатые футболисты

Новый наставник Горожан ввел "жиросжигательный лагерь" на тренировочном сборе команды в Китае. Испанский специалист не намерен работать с теми игроками, у которых будет избыточный вес, сообщает "Корреспондент.net".

Практически сразу же после своего назначения на пост главного тренера "Манчестер Сити" Пеп заявил, что те, кто будет не в оптимальной форме не будут тренироваться со всей командой.

"Я работал со многими тренерами, которые делали такие заявления, но Гвардиола первый, кто сдержал обещание, – заявил защитник Горожан Гаель Клиши. – И у нас есть несколько игроков, которые еще не тренировались с командой".

Ранее стало известно, что Гвардиола запретил своим футболистам есть пиццу, а также ввел ограничения на еще несколько продуктов питания.

"Менеджер запретил некоторые виды сока и, конечно же, пиццу, а также всю тяжелую пищу", – продолжил Клиши.

Вскоре к тренировочному лагерю примкнут все футболисты, которые получили дополнительный отдых после Евро-2016, и им следует подойти к тренировкам в хорошем состоянии.

"Некоторые игроки присоединились к нам на сборе в Китае, когда уже была плохая погода и тренировки были не настолько тяжелыми, как прежде. Но когда возобновятся тренировки в Манчестере, то ребята будут ими шокированы", – добавил защитник.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!