Главная Новости Спорт Сборная самых дорогих запасных АПЛ
commentss НОВОСТИ Все новости

Сборная самых дорогих запасных АПЛ

Нынешний сезон АПЛ на скамейке запасных рискуют провести несколько именитых футболистов

26 августа 2016, 17:13
Поделитесь публикацией:
Сборная самых дорогих запасных АПЛ

Нынешний сезон АПЛ уже успели назвать чемпионатом мира среди тренеров, а так, как у разных наставников разное видение игры, то некоторые из них не рассчитывают на игроков, которые были основными до их прихода, сообщает "Корреспондент.net".

В нынешнее межсезонье в Манчестер перебрались два самых дорогих наставника мира и сразу же у них появились игроки, которых они не видят у себя в команде.

Жозе Моуриньо практически сразу дал понять, на кого он не рассчитывает в "МЮ", а отправление Бастиана Швайнштайгера в молодежную команду и вовсе обрушило на португальца шквал критики.

Пеп Гвардиола в "Ман Сити" снова нашел лишних в новой команде. Испанец славится своей любовью расставаться с легендами клуба, в который приходит работать. В "Ман Сити" таким игроком стал голкипер сборной Англии Джо Харт. Судя по первым матчам сезона, Гвардиола не рассчитывает на Яя Туре, Самира Насри и Эльякима Мангаля.

Предлагаем вашему вниманию символическую сборную из игроков АПЛ, которые в нынешнем сезоне будут получать деньги, но не будут получать игровое время в своих командах.

Фото: "Корреспондент.net",  "Сегодня".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!