Главная Новости Спорт Свитолина в третьем круге US Open сыграет со своей обидчицей на Олимпиаде-2016

Свитолина в третьем круге US Open сыграет со своей обидчицей на Олимпиаде-2016

Украинская теннисистка  Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата США

1 сентября 2016, 08:21

В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис – 6:1, 3:6, 6:3, сообщает "Сегодня".

В решающем сете украинка уступала 0:3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. Свитолина сумела реализовать первый же матчбол встречи.

За выход в четвертый круг Свитолина поспорит с двукратной победительницей Уимблдона, бронзовой призеркой Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии, посеянной под 14 номером.

Украинка получит шанс взять реванш у чешки за поражение в четвертьфинале Игр-2016 в Рио.