Главная Новости Спорт «Динамо» разгромило «Волынь» (ВИДЕО)

«Динамо» разгромило «Волынь» (ВИДЕО)

В 16-м туре чемпионата Украины по футболу луцкая «Волынь» принимала киевское «Динамо»

27 ноября 2016, 09:57

Хозяева резво начали поединок и уже на 6-й минуте открыли счет, сообщает "Сегодня".

Рудько неудачно отбил мяч перед собой и Диденко первым оказался на добивании.

Динамовцы отыгрались на 20-й минуте. После быстрой контратаки Громов перебросил вратаря, а Мораес забил в пустые ворота.

Перед свистком на перерыва гости вышли вперед. Снова Громов отдал на пустые ворота, которые поразил Ярмоленко, прервавший безголевую засуху в более чем тысячу минут.

Во втором тайме динамовцы еще дважды поразили ворота "Волыни". На 71-й минуте Буяльский вывел Мораеса один на один и тот реализовал момент.

В компенсированное время Мораес оформил хет-трик эффектно перебросив вратаря. Победа "Динамо" – 4:1.