Главная Новости Спорт Бойко «помог» «Малаге»
commentss НОВОСТИ Все новости

Бойко «помог» «Малаге»

Черная полоса пошла в жизни «Малаги», которую тренирует экс-рулевой «Днепра» Хуанде Рамос

21 декабря 2016, 10:05
Поделитесь публикацией:
Бойко «помог» «Малаге»

Последний раз его подопечные побеждали еще 26 ноября, после чего потерпели три поражения при двух ничьих, а в последних двух играх пропустили восемь мячей, сообщают "Вести".

Все на счету вратаря сборной Украины Дениса Бойко.

В субботу его пробили четыре раза за 10 минут футболисты "Севильи", которые ведут борьбу с "Реалом" и "Барселоной" за высшие места в Примере, то вчера в кубковом матче Бойко столько же пропустил от "Кордобы" — середняка Сегунды (по нашему — первой лиги). Причем "Малага" проиграла на своем поле — 3:4, хотя должна была отыгрывать выездное поражение со счетом 0:2.

На 18-й минуте Рамирес вывел команду Бойко вперед, но на 28-й "Кордоба" сравняла счет. Ситуация еще раз повторилась в конце первого тайма: гости вновь ответили на гол Рамиреса, и теперь "Малаге" нужно было выигрывать уже со счетом 5:2, чтобы пройти в 1/8 финала. На такой подвиг подопечные Рамоса оказались не способны. Более того — на 68-й минуте "Кордоба" реализовала пенальти и повела в счете. Хозяевам удалось отыграться на 88-й, но на 89-й они получили еще одну оплеуху — 3:4.

Следующий матч команда проведет уже 7 января.

Сегодня свои кубковые матчи проведут "Гранада" Артема Кравца (в гостях с "Осасуной" после домашней победы 1:0) и "Бетис" Романа Зозули (в гостях с "Депортиво" тоже после домашней победы 1:0). Завтра ответную встречу с "Мурсией" на своем поле сыграет соперник "Шахтера" по 1/16 финала Лиги Европы "Сельта" (в гостях она выиграла — 1:0).

Фото: malagacf.com.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!