Главная Новости Спорт Футболисты из «Олимпика» и «Черноморца» спровоцировали массовую драку

Футболисты из «Олимпика» и «Черноморца» спровоцировали массовую драку

В Мариуполе в рамках 15-го Кубка города по мини-футболу, в котором принимают участие 18 команд прошел матч между ФК «Волноваха» и «Сервисинвестбуд»

26 декабря 2016, 10:34

Поединок мог позволить команде из Волновахи досрочно решить вопрос выхода из группы в четвертьфинал, сообщает "Сегодня".

Но на 33-й минуте при счете 4:2 в пользу ФК "Волноваха" встреча была остановлена из-за массовой драки, в которой участвовали почти все игроки обеих команд.

Первый конфликт возник в середине второго тайма, но судьи быстро успокоили игроков желтыми карточками. Через несколько минут Томас Середа, который выступал за "Сервисинвестбуд" прыгнул сзади в ноги Сергею Гриню и мог нанести серьезную травму.

Абсурдность ситуации заключалась в том, что Гринь с мячом в тот момент двигался в сторону своих ворот. В ответ на фол Гринь ударил соперника ногой, после чего началась масштабная драка. Встреча была остановлена, а Середа был отправлен в больницу, где у него выявили легкие телесные повреждения.

18-летний полузащитник Томас Середа в текущем сезоне за "Черноморец" (U-19) провел 13 игр.

22-летний нападающий Сергей Гринь играет за донецкий "Олимпик".