Главная Новости Спорт «Динамо» перевело в дубль нападающего
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» перевело в дубль нападающего

«Динамо» больше не рассчитывает на форварда Александра Гладкого и перевело его в дубль  

21 февраля 2017, 19:07
Поделитесь публикацией:
«Динамо» перевело в дубль нападающего

На днях в "Динамо" поступило предложение от российских "Крыльев Советов" (Самара) о трансфере Гладкого, сообщает "SportArena" со ссылкой на собственные источники.

Самарский клуб был готов как выкупить форварда, так и взять его в аренду, но футболист ответил отказом. Такое положение дел не устроило киевлян, которые не рассчитывают на Гладкого, поэтому было принято решение отправить его в дубль. Предложение "Крыльев Советов" до сих пор остается в силе.

Ранее, этой зимой турецкие СМИ активно сватали Гладкого в один из клубов местной Суперлиги, где интерес к нему якобы проявляли "Фенербахче", "Аланьяспор" и "Истанбул Башакшехир". Однако форвард решил поехать на тренировочные сборы с "Динамо", чтобы попробовать закрепиться в основной обойме команды.

Гладкий перешел в "Динамо" летом минувшего года из "Шахтера" на правах свободного агента. В 11 матчах текущего сезона во всех турнирах 29-летний форвард не сумел отличиться результативными действиями.

Действующий контракт Гладкого с "Динамо" рассчитан до лета 2019 года.

Ранее он защищал цвета "Днепра", "Карпат", ФК "Харьков" и "Металлиста". За сборную Украины на его счету 1 гол в 11 играх.

Фото: myinforms.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!