Главная Новости Спорт «Карпаты» обыграли «Александрию» (ВИДЕО)

«Карпаты» обыграли «Александрию» (ВИДЕО)

В матче 20-го тура УПЛ «Карпаты» обыграли «Александрию»

5 марта 2017, 20:30

Поединок прошел в воскресенье на стадионе "Арена-Львов" и завершился победой команды Олега Дулуба со счетом – 1:0, сообщает "Сегодня".

На 39-й минуте Игорь Худобяк забил гол красивым прямым ударом со стандарта, перебросив стенку и попав точно в ближний нижний угол ворот гостей.

За 20 минут до финального свистка "Александрия" осталась в меньшинстве: за фол на Худобяке вторую желтую карточку получил Сергей Басов.

После этого матча в активе "Карпат" стало восемь очков – команда одержала всего третью победу в сезоне. У "Александрии" осталось 32 очка и четвертое место в таблице.

"Карпаты" – "Александрия" – 1:0 (1:0)

Гол: Худобяк (39).

Желтые карточки: Вербный (43), Дитятьев (62), Зубейко (79) – Козак (38), Басов (61), Цуриков (69), Басов (71).

Удаление: Басов (71).