Главная Новости Спорт ЛЕ. «Манчестер Юнайтед» одолел «Ростов»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЕ. «Манчестер Юнайтед» одолел «Ростов»

Манкунианцы минимально переиграли Ростов в 1/8 финала Лиги Европы и продолжают борьбу за титул.

17 марта 2017, 00:28
Поделитесь публикацией:
ЛЕ. «Манчестер Юнайтед» одолел «Ростов»

После первого матча между "Ростовом" и "Манчестером" никто не сомневался в дальнейшем продвижении манкунианцев по турнирной таблице, так в принципе и произошло, но давайте все по порядку.

Игра давался "Красным дьяволам" не просто, поскольку приходилось из раза в раз проходит массированную оборону соперника. За весь первый тайм Манчестеру удалось создать несколько опасных моментов и самый "убойный" произошел на 34 минуте, когда Златан Ибрахимович мощнейшим ударом чуть не сломал штангу ворот "Ростова". Не зря говорят: "штанга лучший друг вратаря".

Второй тайм начался не с самых лучших новостей, травму получил на ровном месте Поль Погба, но заменивший его Маруан Феллайни сыграл ничуть не хуже, а возможно даже лучше француза.

Крепость "Ростова" все же была повержена на 71 минуте встречи, Генрих Мхитарян промчался по краю штрафной, отдал передачу на Залатана, шведу удалось пяткой подправить направление движения мяча, и Хуан Мата завершил комбинацию — расстреляв ворота голкипера ростовчан.

Гости имели возможности, чтобы сравнять счет сперва Бухаров головой пробивал по воротам, но Ромеро успел среагировать и перевести мяч за лицевую линию. А наиболее острый момент у ворот МЮ произошел на 90+4 минуте, Кристиан Набоа направлял игровой снаряд под перекладину, но вновь на высоте оказался аргентинский кипер Юнайтед.

Подопечные Жозе Моуриньо проходят в следующий раунд Лиги Европы и будут ждать соперника по четвертьфинальной стадии соревнования. А подопечным Курбана Бердыева стоит отдать должное, за достойную игру против сильного оппонента.

МЮ – Ростов 1:0
Гол: Мата, 70

Манчестер Юнайтед: Ромеро – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Рохо, Блинд (Джонс, 64) – Эррера, Погба (Феллаини, 48) – Мата, Мхитарян, Ибрахимович.

Ростов: Медведев – Байрамян (Киреев, 82), Мевля, Навас, Кудряшов, Терентьев – Нобоа, Препелицэ (Девич, 79), Ерохин – Азмун (Бухаров, 62), Полоз.

Предупреждение:  Бухаров



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!