Главная Новости Спорт Украинец выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью

Украинец выиграл этап Кубка мира по современному пятиборью

Лидер сборной Украины по современному пятиборью, чемпион мира 2015 года и серебряный призер Олимпийских игр в Рио Павел Тимощенко одержал победу на втором этапе Кубка мира, который проходит в Египте

25 марта 2017, 11:31

Уже в фехтовании, одержав 26 побед и потерпев 8 поражений, Тимощенко захватил лидерство в общем зачете и в итоге на финальный вид пятиборья "комбайн" вышел с 20-секундным преимуществом над ближайшим конкурентом, сообщает "Корреспондент.net".

До окончания забега украинец близко не подпустил никого к себе, выиграв на финише 7 секунд у француза Валентина Прадеса, третье место занял немец Фабиан Либиг.