Главная Новости Спорт Испанский клуб хочет арендовать Зозулю
commentss НОВОСТИ Все новости

Испанский клуб хочет арендовать Зозулю

Агент Владимир Кузьменко рассказал о варианте продолжения карьеры украинского футболиста испанского «Бетиса» Романа Зозули, который из-за конфликта с фанатами «Райо Вальекано» остался без футбола до конца сезона

29 марта 2017, 18:05
Поделитесь публикацией:
Испанский клуб хочет арендовать Зозулю

Напомним, что из-за левых фанатов у Зозули сорвался переход в чемпионат Швеции, сообщает "Сегодня".

"Что касается планов "Бетиса" на Зозулю, то в принципе последний разговор был таким, что со следующего сезона тренер на него рассчитывает, — говорит Кузьменко. — Больше никаких заявлений со стороны севильского клуба не было — чтоб он уходил или тому подобное. Тема его ухода из команды до истечения контракта летом 2019 года вообще не поднимается. Да и сам Рома настроен оставаться в Ла Лиге и продолжить что-то доказывать здесь. Кстати, есть вариант, что он таки поиграет в Испании этой весной. На данный момент это юридически невозможно. Но тут такая ситуация. В одном испанском клубе нападающий на очень долгое время "сломался", и они срочно ищут ему замену до конца сезона. Вариант с Ромой их вполне устраивает, они в нем очень заинтересованы. Поэтому мы сейчас пытаемся добиться у ФИФА разрешение на это. Тут трансферные окна уже роли не играют. Просто хотелось бы сделать это побыстрее, чтобы у Ромы до конца сезона все-таки была игровая практика, чтоб парень хоть немного поиграл".

"Сейчас Роман живет в Севилье, ежедневно тренируется с "Бетисом". Кстати, в этом месяце мы выиграли судебный процесс у "Райо Вальекано", и они выплатили Зозуле всю сумму, которую были должны по договору аренды за весь период действия несостоявшегося контракта, — добавил агент. — Наши юристы сработали очень профессионально. Та зарплата, что Роман получает сейчас, идет полностью со стороны "Бетиса".

Фото: "РБК-Украина"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!