Главная Новости Спорт ЛЧ. «Ювентус» разбивает «Барселону»
commentss НОВОСТИ Все новости

ЛЧ. «Ювентус» разбивает «Барселону»

В первом четвертьфинальном матче подопечные Массимилиано Аллегри очень уверенно разобрались с гостями из Каталонии

11 апреля 2017, 23:58
Поделитесь публикацией:
ЛЧ. «Ювентус» разбивает «Барселону»

Перед встречей все же больше ставили на успех "Барселоны", хотя изначально было понятно, что Ювентус именно тот соперник, который способен на данный момент пройти такую невнятную "Барсу". Особенно добавил опасений перед матчем и недавний проигрыш подопечных Луиса Энрике, весьма нестабильной Малаге, да еще и в "сухую".

"Ювентус" очень быстро открыл счет в поединке уже на 7 минуте, Куадрадо перед тем как отдать передачу немного "потанцевал" перед мячом, а затем отпасовал на находящегося в выгодной позиции Дибалу, который закрутил игровой снаряд в дальний угол ворот тер Штегена.

Еще на 21 минуте "Барселона" находилась в атаке, но спустя несколько мгновений столкнулась с ответной, которая завершилась еще одним взятием ворот, Пауло Дибала оформил дубль, аргентинец замкнул прострел Манджукича и отправил круглого в ближний угол немецкого голкипера каталонцев.

В первом тайме мало что удавалось "сине-гранатовым" кружева не плелись и совсем не ощущалась былая мощь грозной тройки нападающих сокращенно именуемой МСН. (Месси, Суарес, Неймар)

Во второй половине игры, по крайне мере на стартовых ее минутах казалось, что гости "Ювентус Стэдиума" немного приободрились и стали создавать некоторые предпосылки для поражения ворот соперника, неплохой момент на 47 минуте упустил Лионель Месси, после его удара мяч прошел рядом со штангой. А уже на 55 минуте счет стал разгромным, постарался Джорджо Кьеллини, который замкнул подачу от углового флага, мяч от штанги в третий раз побывал в воротах Марка-Андре тер Штегена.

После этого гола ничем серьезным "сине-гранатовые" ответить не смогли и таким образом, встреча завершилась разгромной победой туринцев над каталонцами и болельщикам "Барселоны" остается лишь надеяться на очередной камбек, как это было не так давно в игре с ПСЖ, но бьянконери гораздо более слажено действуют в обороне по сравнению с парижанами. Правда сюрпризы в футболе происходят с завидной регулярностью.

Игорь Лощина, специально для comments.ua

Ювентус - Барселона 3:0

Голы: Дибала 7, 22, Кьеллини, 55

Ювентус: Буффон — Алвес, Бонуччи, Кьеллини, Сандро — Пьянич (Барцальи, 89), Хедира — Куадрадо (Лемина, 73), Дибала (Ринкон, 81), Манджукич — Игуаин

Барселона: тер Штеген — Роберто, Пике, Умтити, Матье (Гомеш, 46) — Ракитич, Маскерано, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар

Предупреждения:  Алвес, Манджукич, Хедира, Лемина — Суарес, Иньеста, Умтити



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!