Главная Новости Спорт «Локомотив» стал чемпионом Украины по волейболу

«Локомотив» стал чемпионом Украины по волейболу

Харьковский «Локомотив» стал чемпионом Украины по волейболу

22 апреля 2017, 17:34

В четвертом матче финальной серии харьковчане дома сумели дожать львовский "Барком-Кажаны" в четырех партиях (3:1), сообщает "УНИАН".

С таким же счетом завершилась и вся финальная золотая серия. Харьковский клуб выигрывает золото чемпионата Украины в девятый раз подряд и в 17-й раз в истории.

Побывав в прошлом году на грани исчезновения и потеряв многих игроков, "Локомотив" не считался фаворитом финальной серии, но сумел выиграть и поквитаться с "Кажанами" за поражения в Кубке и Суперкубке Украины.

Львовяне вновь довольствуются серебрянными наградами, которые вряд ли радуют их — весь сезон они побеждали "Локомотив", но в решающий момент соперник оказался сильнее.

"Локомотив" — "Кажаны" — 3:1 (22:25, 25:20, 28:26, 26:24)

Счет в серии — 3:1