Главная Новости Спорт Промоутер Паркера: Боя с Джошуа в 2018 году не будет
commentss НОВОСТИ Все новости

Промоутер Паркера: Боя с Джошуа в 2018 году не будет

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона WBO в супертяжелом весе Джозефа Паркера, сообщил, что их не устроило предложение со стороны Энтони Джошуа

17 ноября 2017, 11:44
Поделитесь публикацией:
Промоутер Паркера: Боя с Джошуа в 2018 году не будет

Таким образом, объединительный бой между чемпионами в супертяжёлом весе не состоится в 2018 году. 

"Наша позиция в данный момент такова, что боя не будет. Предложение со стороны представителей Джошуа было смехотворно маленьким. Другие бойцы предлагают нам большие суммы, и мы сейчас заняты рассмотрением этих предложений. Нам приходят контракты из разных стран с более выгодными условиями. Думаю, что бой Джошуа не будет следующим для Паркера, нужно подождать, пока возобладает здравый смысл и в команде Джошуа поймут, сколько нужно нам предложить", — приводит слова Хиггинса ESPN.

Тем временем, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри решил провести в своем "твиттере" опрос среди болельщиков, в котором предложил им выбрать для него следующего соперника. Британский супертяжеловес планирует вернуться на ринг в 2018 году. Фьюри не появлялся на ринге с ноября 2015 года, когда ему удалось одержать победу над Владимиром Кличко. 

На голосование боксер выставил четыре варианта: победитель боя Мануэль Чарр — Александр Устинов, Шеннон Бриггс, Дэвид Прайс и Александр Поветкин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!