Главная Новости Спорт Украинский боксер решил продолжить карьеру
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинский боксер решил продолжить карьеру

Украинский боксер первого тяжелого веса Исмаил Силлах после серии неудач решил продолжить карьеру

22 апреля 2018, 18:07
Поделитесь публикацией:
Украинский боксер решил продолжить карьеру

Стало известно, что свой следующий бой Силлах проведет в столице Польши против местного боксера Анджея Фонфары, для которого этот поединок станет дебютным в новой весовой категории. Бой Силлах — Фонфара в крузервейте состоится 16 июня в Варшаве, сообщает "Сегодня".

33-летний Исмаил Силлах провел на профессиональном ринге 30 боев: 25 побед и 5 поражений. Считался перспективным и в 2013 году проводил бой за титул WBO против Сергей Ковалева, но был нокаутирован во втором раунде. В 2017 году Силлах провел два поединка и оба проиграл, причем в последнем, против россиянина Алексея Папина, украинец был отправлен в глубокий нокаут в первом раунде. Эксперты и сам боксер заговорили о завершении спортивной карьеры. Силлах на данный момент занимает 113-е место в рейтинге действующих боксеров первого тяжелого веса.

30-летний Анджей Фонфара боксировал на одну весовую категорию ниже — в полутяжелом весе, где занимает 11-е место в рейтинге. Поляк провел 34 боя в профи: 29 побед и 5 поражений. В последнем поединке в июне 2017 года Фонфара потерпел поражение нокаутом от лидера дивизиона Адониса Стивенсона.

Напомним, что поражение от Папина стало для Силлаха пятым в карьере и вторым подряд. В предыдущем бою в июне он проиграл по очкам польскому боксеру Матеушу Мастернаку, хотя по ходу поединка отправлял соперника в нокдаун.

Фото: "Сегодня"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!