Главная Новости Спорт «Шахтер» хочет наказать фаната «Динамо»
commentss НОВОСТИ Все новости

«Шахтер» хочет наказать фаната «Динамо»

«Шахтер» намерен добиться наказания для болельщика «Динамо», который выбежал на поле и атаковал футболиста дончан Ярослава Ракицкого после матча в Киеве

24 мая 2018, 13:06
Поделитесь публикацией:
«Шахтер» хочет наказать фаната «Динамо»

Фанат ударил игрока сзади, а потом попытался спрятаться в толпе, но видеокамеры зафиксировали его лицо, сообщает "Сегодня".

В последнем туре чемпионата Украины в матче, который уже ничего не значил с турнирной точки зрения, "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 2:1.

"Мы ожидаем, что КДК откроет дело и рассмотрит этот эпизод. Когда у нас запросят пояснения, мы обратим внимание на эпизод с Ракицким. Болельщик ударил футболиста. Надеюсь, КДК вынесет справедливое решение, и все не ограничится в этот раз банальным штрафом. Мы обратились в Премьер-лигу с предложением создать рабочую группу по изучению международного опыта с такими явлениями. По нашему убеждению, это можно победить только персональной ответственностью. Такой ответственностью наряду со штрафами может стать запрет на посещение стадиона", — сказал начальник юрслужбы "Шахтера" Андрей Харитончук.

Фото: ФК "Шахтер"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!