Главная Новости Спорт Стороны не договорились о бое Усик-Гассиев
commentss НОВОСТИ Все новости

Стороны не договорились о бое Усик-Гассиев

Стороны не смогли договориться по поводу даты и места проведения финального боя Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между украинцем Александром Усиком (14-0, 11 КО) и россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО)

24 мая 2018, 16:41
Поделитесь публикацией:
Стороны не договорились о бое Усик-Гассиев

Пресс-конференция, намеченная на 24 мая, где эту информацию должны были обнародовать, отменена, сообщает "РБК-Украина".

Накануне состоялись непростые переговоры между представителями Федерации бокса России, промоутерской компании россиянина Ural Boxing Promotions, а также организаторами WBSS. Решение по месту и времени проведения боя принято не было. Переговоры между сторонами продолжатся на следующей неделе. О дате и месте проведения финала WBSS организаторы планируют объявить в ближайшее время после того, как стороны придут к финальному соглашению.

Накануне Усик прибыл в Лондон на пресс-конференцию, где должны были объявить дату и место боя.

Напомним, бой Усик-Гассиев должен был состояться 11 мая в Джидде (Саудовская Аравия), но был перенесен из-за травмы украинца.

Российская сторона заявила о намерении провести поединок на своей территории. Украинский чемпион категорически опроверг такой вариант развития событий.

Победитель боя Усик-Гассиев станет обладателем пяти чемпионских поясов в тяжелом весе (WBA, WBC, WBO, IBF и по версии The Ring), трофея Мухаммеда Али и чека на 10 млн. долларов призовых.

Фото: worldboxingsuperseries.com



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!