Главная Новости Звезды В День секса звезды рассказали о своем «первом разе»
commentss НОВОСТИ Все новости

В День секса звезды рассказали о своем «первом разе»

Знаменитости были едины, что необходимо испытывать чувства к партнеру и отказаться перед этим от употребления спиртного или наркотиков

30 ноября 2016, 13:47
Поделитесь публикацией:
В День секса звезды рассказали о своем «первом разе»

Звезды шоу-бизнеса поделились с поклонниками воспоминаниями о "первом разе". Представители бомонда посвятили рассказы Международному дню секса.

Прохор Шаляпин рассказал, что сексуальный дебют – это очень личное и ему не хочется делиться с миром его подробностями. Музыкант группы "Ленинград" Стас Барецкий плохо помнит свой "первый раз", но точно знает, что это было не в том месте, не в то время и не с той, с кем хотелось. Также он сообщил, что у него никогда не было долгих отношений и он еще не нашел ту, единственную.

Режиссер Боб Джек вспоминает, что его "первый раз" длился три секунды. Тогда он сильно оплошал, но это уже воспоминания. Елена Беркова поведала, что ее первый сексуальный опыт был продуманным. Она вступила в интимную связь с определенным человеком при определенных обстоятельствах, осознавая все, что с ней происходит.

Все знаменитости были едины в одном, не нужно употреблять спиртное или наркотики, быть аккуратными друг с другом и делать это осознанно, чтобы потом не жалеть о содеянном. Самое главное – испытывать чувства к партнеру.

30 ноября – Международный день секса. Человечество начало отмечать его несколько лет назад, а актуальность он получил благодаря многим блогерам в сети интернет.

Фото: sexolog.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!