Главная Новости Звезды 10 самых застенчивых актеров
commentss НОВОСТИ Все новости

10 самых застенчивых актеров

Все мы бываем застенчивыми в тот или иной период своей жизни. Однако застенчивость вовсе не означает невинность. 10 стеснительных актеров, которые не так скромны в реальной жизни.

20 декабря 2016, 16:21
Поделитесь публикацией:
10 самых застенчивых актеров

Хлоя Грейс Морец

Хлоя Грейс Морец буквально выросла на глазах у всего Голливуда. Начав карьеру маленькой девочкой, Хлоя выросла во взрослую красивую актрису. Но она довольно стеснительна, особенно относительно всего, что касается ее отношений с парнями. Из-за ее детского имиджа, многие считают Морец чистой и невинной. Но это мнение разбилось вдребезги, когда выяснилось, что Хлоя употребляла травку еще до того, как она стала легальна в Калифорнии.

 

 Роберт Паттинсон

Голливудская карьера Роберта Паттинсона весьма впечатляющая – от Эдварда в "Сумерках" до Сальвадора Дали в "Отголосках прошлого". Роберт известен своей застенчивостью, особенно при незапланированных встречах с фанатами — это заставляет нас думать, что он также невинен, как и Эдвард. Однако на съемках фильма "Отголоски прошлого" проявилась темная сторона актера – сильная склонность к нарциссизму.

 

 

 

Эмма Робертс

Эмма Робертс известная своей стеснительностью, которая отключается ровно в тот момент, когда начинается съемка. Этот образ продержался за актрисой довольно долго, пока в 2013 году Эмма не была арестована за домашнюю ссору с применением насилия с ее парнем Эваном Питерсом. Позже Робертс освободили, так как Питерс хотел избежать внимания прессы.

 

 

 

Брэд Питт

Наверное, странно видеть в этом списке Брэда Питта, который является современной голливудской иконой. Однако вне съемок Брэд снова становится собой – стеснительным и неловким, что, впрочем, не мешает ему быть далеким от невинности. Репутация Питта далеко не чиста, и включает в себя различные проступки: от предполагаемого жестокого обращения с приемными детьми — до отношений с Анжелиной Джоли в то время, когда он был женат на Дженнифер Энистон.

 

 

Ванесса Хадженс

Музыкальная звезда старшей школы Ванесса Хадженс была известна своей застенчивостью, пока росла. Став кинозвездой она сохранила свой стеснительный имидж главным образом из-за того, что была звездой Диснея, что предполагает чистый и невинный образ. Но Ванесса полностью разрушила это представление о себе, выложив в сеть собственные фото обнаженного тела. Причем сделала это не один раз, а трижды!  Хотя эти фото были выложены в закрытый доступ для узкой аудитории, стеснительностью Хадженс тут и не пахло.

 

 

Джонни Депп

Джонни Депп известен как застенчивая личность, которая ненавидит славу. Будь его воля – на свете не было бы ни одного журналиста или папарацци, способного осветить его частную жизнь. Но именно благодаря им стало известно, что он не настолько невинен, как хочет казаться. И что его жизнь с Эмбер Хёрд наполнена домашним насилием.

 

 

 

 

Деми Ловато

 

Деми Ловато была ведущей на канале Дисней прежде, чем стать известной певицей. Она всегда была известна своей стеснительностью перед камерами, что неудивительно – ведь Деми страдает биполярным расстройством. Ловато призналась, что ей пришлось прибегнуть к токсикомании, чтобы справиться с недугом.  

 

 

 

Харрисон Форд

Харрисон Форд – один из самых успешных актеров Голливуда в истории. Согласно свидетельствам людей, работавших с ним — Форд весьма застенчив и закрыт. Из-за популярности актера любая женщина хотела бы быть с ним, а многие мужчины мечтают быть похожими на него. Именно поэтому Форду все время приходится поддерживать репутацию хорошего парня. Однако после заявления  Кэрри Фишер о том, что на съемках у него был роман, репутация актера пошатнулась, ведь в то время он был женат.

 

 

 

Кристен Стюарт

Кристен известна своей застенчивостью, из-за чего часто получает роли вроде Беллы в "Сумерках". Когда они с Робертом Паттинсоном стали встречаться – это было похоже на исполнение мечты фанатов фильма. Однако ее чистота и невинность попали под большое сомнение, когда стало известно, что она изменила Паттинсону с режиссером фильма Рупертом Сандерсом.

 

 

 

 

Дэниэл Рэдклифф

Для представителей нескольких поколений Дэниэл Рэдклифф ассоциируется исключительно с ролью Гарри Поттера. Дэниэл очень застенчив, но еще сильнее он начинает смущаться в обществе женщин. Однако его стеснительность не помешала ему появиться полностью обнаженным при исполнении главной роли в спектакле "Эквус" на сцене бродвейского театра.

 

 

 

 

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: САРА МИШЕЛЬ ГЕЛЛАР ПРИЗЫВАЕТ РОДИТЕЛЕЙ МЕНЬШЕ УБИРАТЬ В КВАРТИРЕ

 

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Татьяна Седлецкая
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!