Главная Новости Звезды Лобода на новогодние и рождественские праздники пела для российского бомонда
commentss НОВОСТИ Все новости

Лобода на новогодние и рождественские праздники пела для российского бомонда

Светлана Лобода востребована и популярна среди гламурной тусовки России

18 января 2017, 22:09
Поделитесь публикацией:
Лобода на новогодние и рождественские праздники пела для российского бомонда

Заслуженная артистка Украины попсовая певица Светлана Лобода планировала отдохнуть с семьей в Доминикане. Но ей сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Хотя отпуск и был испорчен, но, видимо, компенсация была достойной. Поэтому Светлана, бросив все, оправилась в Россию выступать на концерте Лепса "Рождество на Роза Хутор".

Сама Лобода, наверное, предпочла бы оставить поклонников в неведение по поводу изменения концертного графика и постаралась бы сохранить свое пребывание в РФ в тайне, дабы не "дразнить" на третьем году украинско-российского конфликта украинскую публику, а просто по-тихому заработать деревянных. Но мир не без добрых людей. И о путешествии "подружки" у себя на странице в Инстаграм написала Анита Цой, разместив при этом несколько фотографий.

Лобода в РФ у Лепса
Примечательно, что перед Новым годом Лобода выступила на концертах телеканалов "Музыка первого" и "ТВЦ", а в новогоднюю ночь дала три концерта для российских бизнесменов в Майами, среди которых — один из богатейших бизнесменов страны, владелец Crocus Group Араз Агаларов. Селфи со Светланой и женой Агаларова опубликовал наследник олигарха — Эмин Агаларов.

До этого Светлана была замечена на шикарной вечеринке владельца "Бинбанка" Микаила Шишханова, который приходится племянником еще одному из богатейших бизнесменов России — Михаилу Гуцериеву. Кроме этого на 31 марта у певицы запланирован концерт в Москве.

И она далеко не единственная "украинская звезда", не гнушающаяся зарабатывать в стане-агрессоре. И такие "патриоты", в свое время, все как один ополчились против Ани Лорак и смогли выжить ее с украинской сцены.

 http://www.pskov.kp.ru/daily/26630/3649163/



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!