Главная Новости Мир Бывшую "Мисс Россия" посадили в Нью-Йорке за опоздания в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывшую "Мисс Россия" посадили в Нью-Йорке за опоздания в суд

Бывшая "Мисс Россия" Анна Малова, обвиняемая в подделке медицинских рецептов на получение наркотических средств, помещена в тюрьму в Нью-Йорке в связи с неоднократными опозданиями на судебные слушания, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс

4 мая 2011, 11:32
Поделитесь публикацией:
Бывшую "Мисс Россия" посадили в Нью-Йорке за опоздания в суд

Согласно законодательству США, Малова, которой за ряд совершенных ранее правонарушений грозят семь лет тюрьмы, могла быть включена в программу, которая предусматривает замену тюремного срока на курс принудительного лечения от наркотической зависимости. Однако Малова во вторник в очередной раз на четыре часа опоздала на слушания, на которых должен был рассматриваться вопрос об участии россиянки в этой программе.

Суд постановил поместить 39-летнюю Малову под арест без права выхода под залог, учитывая последние обвинения, выдвинутые против россиянки. Малова останется под стражей до тех пор, пока суд не примет решение о том, будет ли россиянке назначен курс принудительной реабилитации.

В середине апреля прокуратура Нью-Йорка предъявила Маловой, которая получила корону "Мисс России" в 1998 году, обвинения в подделке медицинских рецептов на получение наркотических средств. Ранее она уже дважды была арестована по подозрению в подобном преступлении. Затем Малову обвинили в мелкой краже, подлоге и незаконном хранении наркотиков.

По данным стороны обвинения, Малова крала из кабинетов психологов рецептурные бланки и пыталась подделывать их, чтобы получить доступ к таким сильным болеутоляющим и психотропным препаратам, как Викодин и Клоназепам.

Всего россиянке инкриминируется 14 подобных правонарушений за последние полтора года.

До получения короны "Мисс Россия" Малова завоевала титулы "Вице-мисс Россия-93" и "Мисс Балтийcкое море-94".

Некоторые СМИ ранее называли россиянку подругой известного американского финансиста Джорджа Сороса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!