Главная Новости Мир В Словакии через компьютер каннибала нашли останки двух жертв
commentss НОВОСТИ Все новости

В Словакии через компьютер каннибала нашли останки двух жертв

Сотрудники словацкой полиции с помощью информации с компьютера застреленного на прошлой неделе каннибала обнаружили могилу с останками двух женщин, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс

18 мая 2011, 08:57
Поделитесь публикацией:
В Словакии через компьютер каннибала нашли останки двух жертв

По словам главы словацкой полиции Ярослава Спишьяка, изрубленные останки двух женщин были обнаружены в неглубокой могиле недалеко от деревни Кисьяк на востоке страны.

Отец двух малолетних дочерей, 43-летний словак, искавший через интернет человека, который бы добровольно совершил самоубийство для того, чтобы его тело могло быть использовано в пищу, был ранен при задержании полицейскими в минувший вторник, 10 мая. Через два дня каннибал скончался.

На след людоеда полицейских навел гражданин Швейцарии, который сначала откликнулся на интернет-предложение словака, но затем отказался от этого дикого замысла и обратился в правоохранительные органы, которые разработали для разоблачения каннибала специальную операцию.

Сотрудник полиции, изображавший жертву, готовую быть съеденной каннибалом, прибыл в город Кисак, чтобы познакомиться со своим "поедателем". При обстоятельствах, которые не раскрываются, между сотрудником полиции и каннибалом возникла перестрелка, в результате которой полицейский также получил тяжелые ранения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!