Главная Новости Мир Начальника метро Минска выгнали с работы
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальника метро Минска выгнали с работы

Начальник Минского метрополитена, где 11 апреля произошел взрыв, жертвами которого стали 15 человек освобожден от занимаемой должности, сообщает БЕЛТА

1 июня 2011, 08:04
Поделитесь публикацией:
Начальника метро Минска выгнали с работы

"Николай Андреев уволен за грубое нарушение трудовых обязанностей, выразившееся в отсутствии должного контроля за обеспечением общественной безопасности в Минском метрополитене и невыполнении требований директивы президента №1", – говорится в приказе, подписанным гендиректором государственного предприятия "Минсктранс".

Во вторник стало известно о том, что директор завода, где работал организатор теракта в минском метро, был уволен за "упущения в идеологии".

В этот же день президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании о ходе расследования обстоятельств взрыва на станции метро "Октябрьская" рассказал о видеоролике, который появился в интернете и возмутил его, так как показывает уязвимость минского метрополитена.

"Некий Антон вместе с ребятами проникли ночью в метрополитен, снимали все на видео, выложили это в интернет. Мол, смотрите, как работает наша милиция и все другие во главе с Мальцевым", – рассказал Лукашенко. Леонид Мальцев возглавляет совет безопасности. "Я никого не упрекаю, но если эти факты подтвердятся, завтра без погон останетесь", – предупредил президент Белоруссии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!