Главная Новости Мир Рассел Кроу станет биологическим отцом Супермена
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассел Кроу станет биологическим отцом Супермена

Рассел Кроу исполнит роль биологического отца Супермена Джор-Эла, сообщает Variety. В оригинальной картине Ричарда Доннера 1978 года Джор-Эла играл Марлон Брандо

17 июня 2011, 01:02
Поделитесь публикацией:
Рассел Кроу станет биологическим отцом Супермена

Сюжет нового фильма, получившего название "Человек из стали", пока хранится в тайне, однако, недавно в интернет просочились подробности сценария. Так, по данным ресурса Bleeding Cool, Кларк Кент отправляется в поисках новостей в Африку, где оказывается втянут в некие события в Западной Африке.

Также Супермену предстоит посетить свой родной город Смоллвиль. Кроме этого, известно, что главным антагонистом Супермена станет военный преступник генерал Зод с родной планеты Супермена — Криптона.

Режиссером "Человека из стали" выступает Зак Снайдер, известный по работе над лентой "300 спартанцев", "Хранители", "Запрещенный прием" и другие. Роль Супермена в фильме Снайдера исполнит Генри Кэвилл, а его приемных земных родителей — Дайан Лэйн и Кевин Костнер. Роль генерала Зода досталась Майклу Шеннону, а подругу Супермена Лоис Лэйн сыграет Эми Адамс.

В настоящее время Рассел Кроу работает над драмой "77". Он не только заявлен как исполнитель главной роли в новом фильме, но и выступает в качестве режиссера. События фильма будут развиваться в Лос-Анджелесе в середине 70-х годов прошлого века. 

фото с сайта persona.rin.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!