Главная Новости Мир В автобусе с фанатами "Зенита" нашли кг марихуаны
commentss НОВОСТИ Все новости

В автобусе с фанатами "Зенита" нашли кг марихуаны

В автобусе, перевозившем болельщиков футбольного клуба "Зенит" на матч в Нижний Новгород, обнаружено около 1 кг марихуаны

21 июня 2011, 12:03
Поделитесь публикацией:
В автобусе с фанатами "Зенита" нашли кг марихуаны

Автобус был остановлен на трассе Москва — Нижний Новгород. При осмотре салона на багажной полке стражи порядка обнаружили пакет со свертками. В них было расфасовано вещество, похожее на высушенные и размельченные листья растения. Ни пассажиры автобуса, ни водители не могли объяснить, как данный сверток появился в салоне.

После установления личности всех людей, находящихся в автобусе, болельщиков отпустили на матч. Бесхозное вещество было направлено на экспертизу, которая показала, что в свертке марихуана. Вес изъятого составил 994 г, что является особо крупным размером.

Как сообщает отдел информации и общественных связей управления МВД по Нижегородской области, По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Проводится расследование.

Сейчас выясняется, кто является хозяином данного свертка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!