Главная Новости Мир Два сторонника Джиоевой арестованы по подозрению в хранении оружия
commentss НОВОСТИ Все новости

Два сторонника Джиоевой арестованы по подозрению в хранении оружия

Силовики задержали по подозрению в хранении оружия двух сторонников экс-кандидата в президенты Южной Осетии Аллы Джиоевой, сообщил заместитель генпрокурора республики Эльдар Кокоев

6 декабря 2011, 10:47
Поделитесь публикацией:
Два сторонника Джиоевой арестованы по подозрению в хранении оружия

"Сегодня утром задержаны два человека, у которых изъято автоматическое оружие, гранаты, большое количество боеприпасов", — сказал Кокоев. Он отметил, что задержанные являются сторонниками Джиоевой, но не уточнил связано ли задержание с утренним обстрелом квартиры генпрокурора республики.

В Цхинвали в ночь на вторник из гранатомета была обстреляна квартира генпрокурора Южной Осетии Таймураза Хугаева. Как сообщил РИА Новости сам Хугаев, инцидент произошел в районе 05.10 мск, никто в результате обстрела не пострадал.

Утром во вторник экс-кандидат в президенты Южной Осетии заявила о непричастности своих сторонников к обстрелу квартиры генпрокурора.

"Не в наших интересах подобное развитие событий", — заявила Джиоева журналистам. По ее мнению, произошедшее может быть провокацией со стороны действующих властей и силовых структур для того, чтобы расшатать ситуацию в республике.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!