Главная Новости Мир Мисс Украина Вселенная сломала ногу
commentss НОВОСТИ Все новости

Мисс Украина Вселенная сломала ногу

Мисс Украина Вселенная Олеся Стефанко сломала ногу во время встречи с поклонником, купившим лот акции «Звезды на продажу» под названием «Полет на воздушном шаре с Вице-Мисс Вселенная»

14 декабря 2011, 07:04
Поделитесь публикацией:
Мисс Украина Вселенная сломала ногу

Как сообщает Новый канал, на данный момент госпитализирована и готовится к серьезной операции на ноге.

Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужден был совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. В результате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка была сразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах. Несмотря на сильнейшую боль, Олеся держалась молодцом.

" Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице. Надеюсь, мое участие в благотворительной акции поможет больным детям, — прокомментировала Олеся Стефанко.

Директор конкурса Мисс Украина Вселенная Анна Филимонова надеется, что Олеся быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.

"Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что так случилось. Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас — большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится жертвовать своим здоровьем", — говорит Анна Филимонова.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!