Главная Новости Мир В Подмосковье построят квартал таунхаусов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Подмосковье построят квартал таунхаусов

Группа компаний «Масштаб» (принадлежит компании «Авгур Эстейт") построит на Калужском шоссе в Подмосковье квартал таунхаусов под название «Кронбург». Об этом говорится в сообщении ГК «Масштаб»

14 декабря 2011, 11:27
Поделитесь публикацией:
В Подмосковье построят квартал таунхаусов

Квартал, который станет частью кластера малоэтажной застройки проекта "А101", разместится в 12 километрах от МКАД, недалеко от поселения Воскресенское.

Общая площадь жилья в "Кронбурге" составит 40,7 тысячи квадратных метров. Всего планируется построить 38 домов на 317 квартир. Строительство квартала начнется в этом году, а завершить проект планируется в 2013 году. Инфраструктура объекта будет включать в себя магазин, аптеку, детские и спортивные площадки. Рядом с будущим кварталом расположены школа, детские сады и медицинский центр.

"А101" — один из крупнейших девелоперских проектов в России, который предполагает освоение земель по обе стороны Калужского шоссе в 3-23 километрах от МКАД. Управляет проектом ГК "Масштаб", являющаяся владельцем земли под застройку. В рамках проекта предполагается возвести около 13 миллионов квадратных метров жилья (многоквартирные дома и малоэтажное жилье) и по 1,5 миллиона "квадратов" коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов. В реализации проекта участвуют российские и зарубежные компании.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!