Главная Новости Мир «Подруга» Берлускони Руби родила
commentss НОВОСТИ Все новости

«Подруга» Берлускони Руби родила

Марокканка Каримой эль-Маруг по прозвищу Руби, ключевая фигура в судебном процессе против бывшего премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, обвиняемого в причастности к проституции несовершеннолетних, стала мамой, сообщают итальянские СМИ

20 декабря 2011, 14:33
Поделитесь публикацией:
«Подруга» Берлускони Руби родила

Молодая девушка родила дочку во вторник утром в одной из клиник Генуи. 19-летняя Руби и ее возлюбленный, 41-летний предприниматель Лука Риссо, решили назвать девочку София Аида.

"Надеюсь, что дочка будет такой же красивой как и ее мама. Имя София очень нравится мне и моим родителям. Руби же, наоборот, больше нравится имя Аида", — сказал в интервью местной газете Il Secolo XIX счастливый отец.

Мама и малышка чувствуют себя хорошо, добавил он.

Так называемое "дело Руби" получило широкую огласку в январе этого года, когда прокуратура Милана обвинила Берлускони в причастности к проституции несовершеннолетних и злоупотреблении служебным положением в целях сокрытия данного преступления.

По данным следователей, Руби принимала участие в вечеринках на знаменитой вилле экс-премьера в Аркоре. Более того, у Берлускони якобы были сексуальные отношения с этой девушкой, которая в пору их знакомства была несовершеннолетней, а она за это получила от него множество дорогих подарков.

Суд в отношении Берлускони начался 6 апреля. И премьер, и Руби категорически отрицают существование какой-либо сексуальной связи между ними.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!