Главная Новости Мир Медведев на Новый год посмотрит по телевизору обращение президента РФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведев на Новый год посмотрит по телевизору обращение президента РФ

Президент России Дмитрий Медведев встретит Новый год, как обычно, в кругу семьи. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова

31 декабря 2011, 14:27
Поделитесь публикацией:
Медведев на Новый год посмотрит по телевизору обращение президента РФ

"Дмитрий Медведев встретит Новый год с семьей дома", — сказала она.

"Новый год — это прекрасный праздник. Я собираюсь, конечно, провести его с семьей. Как это и принято практически в любой российской семье", — говорил ранее сам президент.

У Дмитрия и Светланы Медведевых уже совсем взрослый 16-летний сын Илья, которому глава государства собирается уделить в праздники максимум внимания. Медведев сетовал, что за делами времени на общение с сыном практически не остается.

Медведев, как и все россияне, также посмотрит по телевизору традиционное новогоднее обращение президента. "Испытываю порой сложные чувства: вспоминаю, как записывал и слежу за тем, как это получилось на экране", — рассказывал Президент России о своих эмоциях в этот момент.

Сегодня в полночь Медведев в четвертый и последний раз обратится к россиянам с новогодней речью. Заняв главный государственный пост в мае 2008 года, Медведев покинет его в мае 2012-го, после инаугурации нового президента, выборы которого назначены на 4 марта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!