Главная Новости Мир Merdedes Benz назвали лучшей машиной для шоферов
commentss НОВОСТИ Все новости

Merdedes Benz назвали лучшей машиной для шоферов

Текущее поколение Merdedes Benz S-Class получило награду в номинации «Лучший шоферский автомобиль 2012» по версии журнала Professional Driver, пишет сайт Autoevolution

6 сентября 2012, 11:07
Поделитесь публикацией:
Merdedes Benz назвали лучшей машиной для шоферов

Как отмечает "Мотор", модель получила высокую оценку экспертов издания за комфорт, надежность и уровень престижа, сопутствующий автомобилям марки Mercedes-Benz. Редакция Professional Driver подчеркнула, что несмотря на то, что текущее поколение S-Class выпускается с 2005 года, более современные конкуренты все равно не смогли превзойти результат Mercedes-Benz.

Кроме того, эксперты журнала отметили высокий уровень клиентской поддержки, обеспечиваемый немецкой маркой. Журналисты также похвалили линейку спецпредложений Mercedes-Benz для шоферского бизнеса, которая значительно расширилась в последние годы. 

Следующее поколение S-Class будет представлено на моторшоу в Пекине в апреле 2013 года. При этом в сентябре текущего года "Мерседес" покажет на автосалоне в Париже скульптуру под названием Aesthetics S, которая продемонстрирует дизайнерскую концепцию следующего поколения флагманского седана марки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!