Главная Новости Мир Пользователи уже жалуются на iOS 6
commentss НОВОСТИ Все новости

Пользователи уже жалуются на iOS 6

Владельцы мобильной техники Apple, установившие вышедшую накануне обновленную платформу iOS 6, столкнулись с различными проблемами, вплоть до потери некоторых данных, жалуются пользователи на форуме технической поддержки компании

20 сентября 2012, 11:10
Поделитесь публикацией:
Пользователи  уже жалуются на iOS 6

Как передает РИА Новости, вскоре после появления финальной версии iOS 6 пользователи стали писать о невозможности подключиться к интернету по Wi-Fi. Однако эта проблема не была напрямую связана с iOS 6 и вскоре была решена Apple. Тем пользователям, кого эта неполадка все же коснулась, помогает сброс настроек беспроводных сетей.

Некоторые пользователи отмечают, что после установки iOS 6 их смартфоны стали разряжаться быстрее. Подобная проблема была и после выхода в прошлом году предшествующей версии системы — iOS 5.

Еще одна трудность, с которой столкнулось небольшое число пользователей, — исчезновение SMS-сообщений.

Напомним, платформа iOS 6 была представлена 11 июня, а выпустила операционную систему Apple в среду, 19 сентября.

Помимо прочих нововведений, система получила интеграцию с крупнейшей социальной сетью Facebook, новое приложение Passbook для хранения электронных билетов и накопительных карт, переработанные приложения для работы с интернет-магазинами Apple и т.д. Кроме того, штатное картографическое приложение iOS работает на базе собственных карт компании, вместо карт Google, используемых раньше.

По словам представителей компании, в общей сложности iOS 6 включает более 200 новых функций.

Система iOS 6 предназначена для смартфонов iPhone 4, 4S и 3GS, планшетных компьютеров iPad второго и третьего поколения, а также мультимедийных плееров iPod touch четвертого поколения. На новом iPhone 5, продажи которого начнутся в США и еще восьми странах в пятницу, система будет предустановлена.

Первым устройством на базе iOS стал смартфон iPhone, появившейся в 2007 году. К настоящему времени Apple продала суммарно более 400 миллионов iOS-устройств.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!