Главная Новости Мир Начальника Кахи Каладзе посадили на 60 суток
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальника Кахи Каладзе посадили на 60 суток

Суд города Самтредиа арестовал руководителя предвыборного штаба первого номера партийного списка коалиции «Грузинская мечта» Кахи Каладзе Автандила Тевзадзе на 60 дней за сопротивление сотрудникам полиции

27 сентября 2012, 11:32
Поделитесь публикацией:
Начальника Кахи Каладзе посадили на 60 суток

Как сообщает "Грузия Online", суд города Самтредиа признал его виновным в правонарушении и приговорил к двум месяцам ареста.

Согласно сообщению, Автандил Тевзадзе был задержан в Самтредии. По данным полиции, он оскорбил журналистку, не подчинился требованию полиции явиться на допрос, а также нанес физическое оскорбление сотруднику полиции.

Тевзадзе были предъявлены обвинения по статьям 173 (неподчинение правоохранительным органам) и 166 (мелкое хулиганство) Кодекса административных правонарушений Грузии.

Напомним, 26 сентября МВД Грузии распространило телефонные разговоры, в одном из которых фигурирует Кахи Каладзе. Речь идет о его встрече в одной из европейских стран с "ворами в законе". Позже первый номер избирательного списка коалиции "Грузинская мечта" Кахи Каладзе назвал глупостью материалы МВД.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!