Главная Новости Мир В США две свадьбы подрались, не поделив отель, есть жертвы (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В США две свадьбы подрались, не поделив отель, есть жертвы (ВИДЕО)

Две свадьбы в Филадельфии закончились дракой, арестами и гибелью одного из гостей: конфликт в фойе отеля перерос в рукопашную с печальными последствиями, пишет Philadelphia Inquirer

9 октября 2012, 11:24
Поделитесь публикацией:
В США две свадьбы подрались, не поделив отель, есть жертвы (ВИДЕО)

Как отмечает "NEWSru.com", в баре отеля Sheraton Society Hill в ночь на 8 сентября выпивали гости свадьбы, которая проходила в этой гостинице. Между ними завязалась драка. Позже в тот же бар пришли гости другой свадьбы, которых разместили в этом отеле. По неизвестной полиции причине прибывшие присоединились к потасовке.

"Большое количество выпитого алкоголя только распаляло драку", — отметил представитель полиции лейтенант Рэй Эверс. Позже дебоширы перебрались из бара на улицу. 

По словам свидетелей драки, в холле было около 50-100 гостей свадебной вечеринки и примерно столько же полицейских. Полицейские пытались предотвратить драку и использовали резиновые дубинки.

От полицейских, которые пытались прекратить драку, доставалось даже тем, кто сам пытался разнять дебоширов, отмечает Yahoo News. На записи слышно, как снявший на видео 15-летний подросток Макс Шульц, спрашивает: "Неужели они только что сбили с ног невесту? Да, они повалили на пол невесту".

Как стало известно, один из гостей свадьбы, 57-летний Винс Саннути, попытался избежать участия в драке, выйдя на улицу. Там у него случился смертельный сердечный приступ, отмечает ABC. "Это произошло в его собственный день рождения", — рассказал друг погибшего Пэт Стрендж. Племянница умершего в этот день вышла замуж: она покидала отель в слезах и в свадебном платье. 

После потасовки полиция задержала троих. Видео, снятое Максом Шульцем, приобщено к дело и будет свидетельствовать о том, что происходило в фойе отеля. На основании этой записи могут быть привлечены к ответственности и другие люди. Кроме того, если возникнет вопрос об излишнем применении силы полицией, это видео также будет кстати.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!