Главная Новости Мир Берлускони впервые явился на процесс по «делу Руби». Секс с девушкой отрицает
commentss НОВОСТИ Все новости

Берлускони впервые явился на процесс по «делу Руби». Секс с девушкой отрицает

Бывший премьер Италии Сильвио Берлускони впервые пришел на процесс по так называемому делу Руби, в рамках которого он обвиняется в развращении несовершеннолетней, сообщает газета Corriere dela Sera

19 октября 2012, 12:31
Поделитесь публикацией:
Берлускони впервые явился на процесс по «делу Руби». Секс с девушкой отрицает

Выступая на суде, бывший премьер-министр Италии заявил, что "сцены сексуального характера" никогда не имели место в доме политика в Аркоре, отмечает "Газета.Ru". 

"Я могу заявить с абсолютным спокойствием: никогда в моем доме не происходили никакие сцены сексуального характера", – сказал Берлускони. При этом 76-летний политик отметил, что, по его мнению, весь процесс на ним уже оброс "множеством легенд".

"Все это не что иное, как беспрецедентное вторжение в личную жизнь гражданина", – заявил он.

Согласно сообщению, Берлускони рассказал о вечере, когда в его доме проходила вечеринка, во время которой, по данным следователей, и произошло его знакомство с Каримой эль-Маруг (Руби). Политик рассказал, что во время вечеринки все гости "сначала пообедали вместе в столовой", затем, согласно показаниям Берлускони, он вышел из зала в сопровождении неаполитанского певца Мариано Апичелла (в прошлом году Берлускони выпустил с ним четвертый совместный альбом. – ред.) и еще нескольких артистов, приглашенных на вечер. Потом в доме состоялось "костюмированное представление, в котором не было никакой вульгарщины".

"У нас также была дискотека, на которой присутствовали мои дети... все танцевали... даже я, несмотря на то что никогда не танцую, отдал дань старым песням", – продолжил Берлускони. 

Говоря о первой встрече с "Руби-сердцеедкой", политик признался, что "обратил на девушку внимание из-за ее египетской внешности". "Мне говорили, что она дочь знаменитого египетского певца, из семьи, близкой к Мубараку, – сказал Берлускони, добавив, что при знакомстве Руби сказала, что ей 24 года.

"Она призналась, что ее выгнали из родительского дома, потому что она хотела принять католичество", – продолжил экс-премьер. При этом политик категорически отрицает наличие каких-либо сексуальных отношений между ним и девушкой. "Никогда не было", – сказал Берлускони, добавив при этом, что перечислял на счет Каримы деньги через своего администратора, "потому что Руби сказала мне, что хочет салон красоты".

В завершении своего выступления в суде Берлускони заявил, что весь процесс против него – это "чудовищный акт диффамации против него и его друзей". "Ни одна из моих гостей-женщин, насколько я знаю, не хотела бы, чтобы ее причисляли к эскорту", – сказал бывший премьер Италии.

Напомним, прокуроры считают, что между Руби и Берлускони прошло в общей сложности 12 встреч, и в начале их знакомства девушке было всего 16 лет.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!