Главная Новости Мир Из-за урагана отменены заседания в штаб-квартире ООН
commentss НОВОСТИ Все новости

Из-за урагана отменены заседания в штаб-квартире ООН

Все заседания и встречи в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке в понедельник отменены в связи с приближением урагана «Сэнди», сообщила пресс-служба организации

29 октября 2012, 08:02
Поделитесь публикацией:
Из-за урагана отменены заседания в штаб-квартире ООН

Как отмечает РИА Новости, закрытие штаб-квартиры может быть продлено и на вторник.

Согласно сообщению, в Нью-Йорке в связи с ураганом отменены также занятия в школах, не будет работать общественный транспорт, в районах близ океанских пляжей и в низинах объявлена обязательная эвакуация.

Синоптики обещают мощные ураганные ветры, поваленные деревья и обрывы линий электропередачи. Всем жителям Нью-Йорка рекомендовано оставаться по домам.

Отметим, в 2011 году во время урагана "Айрин" были приняты аналогичные меры, однако ничего особенного не произошло, в большей части города была просто плохая погода.

Ранее нью-Йоркские фондовый биржи NYSE Euronext и NASDAQ объявили об отмене торгов из-за надвигающегося урагана "Сэнди". Также из-за угрозы шторма кандидаты в президенты США Барак Обама и Митт Ромни были вынуждены изменить расписание поездок, запланированных в рамках их избирательных кампаний. Кроме того, предвыборный штаб Обамы выразил опасение, что ураган может негативно отразиться на явке избирателей на досрочных выборах, которые начались в стране в конце сентября.  

Авиакомпании США вынуждены были отменить более трех тысяч рейсов, запланированных на воскресенье и понедельник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!