Главная Новости Мир Олимпийского чемпиона по сноуборду заставили лечиться от алкоголизма
commentss НОВОСТИ Все новости

Олимпийского чемпиона по сноуборду заставили лечиться от алкоголизма

Двукратный олимпийский чемпион по сноуборду Шон Уайт, обвиняемый в пьяном погроме, устроенном в одном из отелей Нэшвилла, заключил сделку со следствием, сообщает Associated Press

8 ноября 2012, 08:02
Поделитесь публикацией:
Олимпийского чемпиона по сноуборду заставили лечиться от алкоголизма

По словам представителей окружной прокуратуры Нэшвилла, в рамках соглашения Шон Уайт обязался пройти курс лечения от алкогольной зависимости, компенсировать причиненный ущерб, а также провести 24 часа на общественных работах. Если Уайт выполнит все эти требования, то с него будут сняты обвинения в вандализме и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, заявили представители прокуратуры, отмечает "Лента.ру".

Адвокаты спортсмена сообщение о сделке со следствием пока никак не прокомментировали.

Отметим, Уайт в ночь на 16 сентября устроил погром в Loews Vanderbilt Hotel в Нэшвилле, штат Теннесси. Он, в частности, включил пожарную сигнализацию, в результате чего все постояльцы отеля были эвакуированы. Кроме того сообщалось, что спортсмен повредил гостиничное имущество, подрался с одним из постояльцев и пытался сбежать с места происшествия. 

Из гостиницы Уайт был госпитализирован с травмами в одну из городских больниц. 17 сентября спортсмен покинул больницу и был взят под стражу по обвинению в вандализме и нахождении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Уайт в тот же день был отпущен на свободу под обязательство явиться на судебное заседание. 

Шон Уайт стал обладателем золотых медалей на Олимпиадах в Турине (2006 год) и Ванкувере (2010 год) в соревнованиях в хаф-пайпе. Спортсмен выпускает свою собственную линию одежды, видеоигры и фильмы о сноубординге.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!