Главная Новости Мир Один «Марш свободы» отменили из-за 40-градусных морозов
commentss НОВОСТИ Все новости

Один «Марш свободы» отменили из-за 40-градусных морозов

В Новосибирске оппозиционеры отменили запланированный на 15 декабря «Марша свободы» из-за 40-градусного мороза, который прогнозируют синоптики, сообщил один из организаторов мероприятия Виктор Поляков

14 декабря 2012, 14:46
Поделитесь публикацией:
Один «Марш свободы» отменили из-за 40-градусных морозов

Как отмечает "Лента.ру", оппозиционеры уже отозвали заявку из мэрии. По словам Полякова, акцию решили перенести на неопределенный срок, так как люди в такой холод не придут. По информации сайта Gismeteo, в Новосибирске 15 декабря днем ожидаются морозы от 37 до 40 градусов. 

По данным портала Sibinfo, среди других сибирских городов "Марш свободы" согласован в Омске и в Красноярске. Там синоптики также прогнозируют сильные морозы: от минус 30 до минус 40. О том, будут ли местные оппозиционеры переносить акцию, пока не сообщается.

Как сообщалось, "Марш свободы", приуроченный к годовщине начала массовых протестов оппозиции, 15 декабря пройдет в Санкт-Петербурге. Московские власти акцию не согласовали. Оппозиционные лидеры и мэрия провели несколько раундов переговоров, но не сумели достичь компромисса по поводу маршрута шествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!