Главная Новости Мир В США в стене дома нашли тело пропавшей 30 лет назад учительницы
commentss НОВОСТИ Все новости

В США в стене дома нашли тело пропавшей 30 лет назад учительницы

Останки школьной учительницы Джоан Николс, пропавшей почти 30 лет назад, нашли в стене дома в штате Нью-Йорк

4 июля 2013, 01:03
Поделитесь публикацией:
В США в стене дома нашли тело пропавшей 30 лет назад учительницы

Об этом сообщает "Лента.ру", ссылаясь на данные судебной экспертизы.

Как стало известно, скелет женщины нашел на прошлой неделе предприниматель, который готовил пустующий дом к перепродаже. Упакованный в пластик труп было спрятан в фальш-стене подвала. Руки женщины были связаны веревкой, также у нее был проломлен череп, из чего эксперты сделали вывод, что смерть наступила от удара по голове.

Дом с трупом достался окружным властям после смерти его 82-летнего владельца Джеймса Николса, мужа пропавшей женщины. Стену с замурованным телом он постарался скрыть, до потолка заставив вещами. Как заявили, обследовав дом, полицейские, Николс посмертно стал основным подозреваемым в деле о пропаже учительницы.

По данным издания, об исчезновении жены Джеймс Николс заявил в 1985 году. Как он рассказал полиции и местной газете, супруга позвонила ему в канун Рождества и на вопрос о месте ее нахождения положила трубку. Он предположил, что она могла сбежать с другим мужчиной или с какой-нибудь компанией, а также рассказал, что у нее был стресс из-за сложностей на работе в школе. Впоследствии полицейские не нашли подтверждений того, что звонок действительно имел место.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!