Главная Новости Мир Нерожденный первенец принца Уильяма уже приносит сотни тысячи фунтов
commentss НОВОСТИ Все новости

Нерожденный первенец принца Уильяма уже приносит сотни тысячи фунтов

В Великобритании со дня на день появится на свет наследник или наследница королевского престола

16 июля 2013, 14:35
Поделитесь публикацией:
Нерожденный первенец принца Уильяма уже приносит сотни тысячи фунтов

Как передает РИА Новости, будущий ребенок герцога и герцогини Кембриджских уже приносит сотни тысячи фунтов стерлингов магазинам по всей Великобритании.

Памятуя о популярности сувениров, связанных со свадьбой принца Уильяма и Кейт Миддлтон, ритейлеры начали подготовку к рождению будущего наследника престола заранее. Так, в магазинах в преддверии радостного события появились печенья с королевской символикой, ползунки, пеленки, одеяла, горшки и слюнявчики для "маленьких принцев и принцесс", книжки, открытки.

Около больницы Святой Марии в Лондоне — той самой, где появился на свет принц Уильям и где в ближайшее время предстоит родиться его первенцу — круглосуточно дежурят десятки тележурналистов, туристов и жителей города, ожидающих рождения ребенка.

Среди наиболее экзотических предметов, которые сейчас можно увидеть — пакеты для страдающих токсикозом беременных женщин (все еще хорошо помнят, что Кейт на первых месяцах беременности страдала от острого токсикоза и даже лежала в больнице).

Как отмечает издание, букмекеры уже давно принимают ставки на имена ребенка, пол которого, в соответствии с королевскими традициями, пока неизвестен. При этом фаворитами для девочки являются имена Александра, Виктория, Елизавета, Диана, для мальчика — Джордж, Чарльз, Филип и Джеймс.

Глянцевые журналы объявляют различные конкурсы: например, журнал Hello предложил своим читателям угадать дату рождения и вес малыша, чтобы получить билет на круиз на лайнере Royal Princess, "крещение" которого стало последним официальным мероприятием Кейт перед родами.

В пятизвездочном лондонском отеле Grosvenor можно за 2 тысячи 300 фунтов за ночь остановиться в номере с мебелью из бутика, поставлявшего мебель для детской комнаты принца Уильяма.

Ранее сообщалось, что Великобритания заработает на рождении первенца у принца Уильяма и Кейт Миддлтон примерно 250 миллионов фунтов. Первенец пары станет третьим в очереди на королевский трон.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!