Главная Новости Мир Рики Мартину пришлось извиняться перед президентом Венесуэлы
commentss НОВОСТИ Все новости

Рики Мартину пришлось извиняться перед президентом Венесуэлы

Знаменитый певец пуэрториканского происхождения Рики Мартин принес извинения президенту Венесуэлы Николасу Мадуро за размещение в своем микроблоге в Twitter видео, содержащего насмешки над Мадуро за то, что тот перепутал флаги Кубы и Пуэрто-Рико

8 августа 2013, 08:54
Поделитесь публикацией:
Рики Мартину пришлось извиняться перед президентом Венесуэлы

Как передает РИА Новости, через Twitter Мартин пояснил, что не собирался вмешиваться таким образом во внутренние дела Венесуэлы. "Венесуэла, я тебя люблю… Урок выучен: никогда не делай ретвиттов, если не уверен", — написал музыкант.

На заявления Мартина оперативно отреагировал и Мадуро — в своем микроблоге в Twitter он написал, что поведение музыканта является примером скромности для всех. "Венесуэла тоже тебя любит, да здравствует Пуэрто-Рико", — подчеркнул президент.

По данным латиноамериканских СМИ, чуть позже на одном из мероприятий Мадуро заявил, что приготовил для Мартина подарки "от всего сердца", и пригласил его посетить Венесуэлу. В качестве подарка венесуэльский лидер выбрал флаги Венесуэлы и Пуэрто-Рико и выразил надежду, что рано или поздно Пуэрто-Рико сможет объявить себя свободной и независимой республикой, "а не свободным ассоциированным государством".

Отметим, сейчас Пуэрто-Рико является зависимой от США территорией и имеет статус неинкорпорированной организованной территории.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!