Главная Новости Мир В стрельбе в Чикаго обвинены двое американцев
commentss НОВОСТИ Все новости

В стрельбе в Чикаго обвинены двое американцев

Прокуратура США предъявила обвинение двум американцам, подозреваемым в причастности к стрельбе на баскетбольной площадке в городе Чикаго, в результате которой ранения получили 13 человек

24 сентября 2013, 07:36
Поделитесь публикацией:
В стрельбе в Чикаго обвинены двое американцев

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Согласно сообщению, подозреваемыми в причастности к инциденту оказались задержанные ранее местные жители — 21-летний Брайон Чэмп и 20-летний Киуэйн Гэйтвуд. Им предъявлены обвинения в покушении на убийство с отягчающим обстоятельством применения огнестрельного оружия. По словам представителя чикагской полиции, расследование по делу еще не закончено.

Следствие считает, что стрельбу вели три человека из местной преступной группировки, которые находились в седане серого цвета. Один из свидетелей инцидента также уточнил, что стрельба из автомобиля велась еще до того, как предполагаемые преступники подъехали к баскетбольной площадке.

Как сообщали "Комментарии", перестрелка произошла в ночь на 20-е сентября в районе баскетбольной площадки в парке Корнелл-Сквэар. По словам очевидцев, группа людей подъехала к баскетбольной площадке на автомобиле и стала стрелять по людям. Ранения получили 13 человек, включая трехлетнего ребенка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!