Главная Новости Мир У Шумахера диагностировали пневмонию — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

У Шумахера диагностировали пневмонию — СМИ

Врачи диагностировали воспаление легких у семикратного чемпиона мира в классе «Формула-1» Михаэля Шумахера, который находится в состоянии искусственной комы после падения на горнолыжном склоне

12 февраля 2014, 10:17
Поделитесь публикацией:
У Шумахера диагностировали пневмонию — СМИ

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на Bild.

По данным издания, болезнь была диагностирована на прошлой неделе, врачи были вынуждены дать гонщику сильные антибиотики.

В свою очередь, менеджер гонщика Сабина Кем назвала данные сообщения спекуляцией СМИ, отмечает телеканал N24.

"Как всегда в подобных случаях я отвечаю, что сообщения о состоянии Михаэля Шумахера, которые исходят не от его лечащих врачей или менеджеров, должны рассматриваться как спекуляция", — заявила Кем, добавив, что она "не комментирует спекуляции".

Напомним, в конце января врачи начали выводить Шумахера из комы. Кем тогда заявляла, что этот процесс может занять долгое время. Последние официальные заявления касательно здоровья немца были сделаны в середине января — тогда отмечалось, что его состояние стабильно, но по-прежнему остается критическим.

29 декабря 2013 года, катаясь на лыжах во французском Мерибеле, Шумахер упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии комы, в которую его ввели врачи.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!