Главная Новости Мир Путин пригрозил Киеву «последствиями» за убийство террористов под Славянском
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин пригрозил Киеву «последствиями» за убийство террористов под Славянском

Президент России Владимир Путин назвал серьезным преступлением применение властями Киева армии против населения внутри Украины

24 апреля 2014, 13:36
Поделитесь публикацией:
Путин пригрозил Киеву «последствиями» за убийство террористов под Славянском

Об этом заявил президент России Владимир Путин, "ИТАР-ТАСС".

"Если действительно сегодняшний режим в Киеве начал применять армию против населения внутри страны, то это очень серьезное преступление против своего народа", — подчеркнул глава государства, отметив, что узнал о начале боевых действий в Донецкой области Украины из СМИ.

По его словам, даже Виктор Янукович не решился на подключение армии для разгона митингов в Киеве, хотя имел на этой соответствующий мандат.

По его словам, происходящее в Донецке не острая фаза конфликта. "Это не острая фаза, а это карательная операция, которая будет иметь последствия для людей, которые принимают эти решения, в том числе для межгосударственных отношений", — заявил президент России.

Как сообщали "Комментарии", сегодня в ходе проведения антитеррористической операции под Славянском были убиты 5 террористов. Сегодня ночью между Славянском и Святогорском произошла перестрелка между представителями местной самообороны и вооруженными людьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!