Главная Новости Мир На Навального подал в суд еще один депутат из «Единой России»
commentss НОВОСТИ Все новости

На Навального подал в суд еще один депутат из «Единой России»

Депутат Госдумы Игорь Руденский (фракция «Единая Россия") подал иск в суд о защите чести и достоинства к блогеру Алексею Навальному

25 апреля 2014, 16:19
Поделитесь публикацией:
На Навального подал в суд еще один депутат из «Единой России»

Об этом сообщает "Интерфакс".

"Поводом для иска стали сведения, распространенные Навальным в ноябре прошлого года. Блогер утверждал, что Игорь Руденский якобы не указал в своей декларации за 2012 год земельный участок в Истринском районе Подмосковья, и тем самым нарушил законодательство", — сказал председатель комитета Госдумы по экономической политике Руденский в пятницу журналистам.

Он сообщил, что изложенные Навальным сведения не нашли подтверждения в комиссии Госдумы по контролю за доходами и расходами депутатов. В связи с этим Руденский требует признать не соответствующей действительности информацию Навального и опубликовать опровержение, при этом он не выдвигает материальных требований.

Накануне Люблинский суд Москвы удовлетворил требования вице-спикера Госдумы единоросса Сергея Неверова по иску о защите чести и достоинства к Навальному. Навального обязали опровергнуть информацию о том, что у Неверова есть незадекларированный участок земли под Москвой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!