Главная Новости Мир Бразилия закроется для футбольных хулиганов на время ЧМ
commentss НОВОСТИ Все новости

Бразилия закроется для футбольных хулиганов на время ЧМ

Бразильские власти намерены останавливать при пересечении границы и не пускать в страну футбольных хулиганов из других государств во время Чемпионата мира по футболу, который стартует в июне

14 мая 2014, 08:30
Поделитесь публикацией:
Бразилия закроется для футбольных хулиганов на время ЧМ

Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на министерство спорта Бразилии.

По данным канала Univision, сейчас идет активный обмен информацией об околофутбольных хулиганах между правоохранительными органами Бразилии и ряда других стран, в том числе Великобритании и Аргентины, известных своими буйными фанатами. "Если хулиганы попытаются попасть в страну, они будут вычислены и возвращены назад", — говорится в сообщении.

Каждая из 32 стран, участвующих в мировом первенстве, направляет в Бразилию по семь полицейских, которые будут помогать в обеспечении безопасности во время чемпионата. Кроме того, специальные отряды полиции будут находиться во время ЧМ в местах концентрации болельщиков для установления личностей тех из них, кто ранее уже имел проблемы с законом.

Напомним, Чемпионат мира в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля 2014 года в 12 городах страны: Рио-де-Жанейро, Ресифи, Салвадоре, Сан-Паулу, Порту-Алегри, Манаусе, Форталезе, Натале, Белу-Оризонти, Бразилиа, Куябе, Куритибе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!