Главная Новости Мир Минобороны РФ обещает вернуть войска в места постоянной дислокации за несколько дней
commentss НОВОСТИ Все новости

Минобороны РФ обещает вернуть войска в места постоянной дислокации за несколько дней

Возвращение подразделений вооруженных сил России в места постоянной дислокации по завершении учений в приграничных с Украиной областях уже началось, на него уйдет несколько дней

20 мая 2014, 14:12
Поделитесь публикацией:
Минобороны РФ обещает вернуть войска в места постоянной дислокации за несколько дней

Об этом заявил заместитель министра обороны РФ Анатолий Антонов в интервью Би-би-си, передает "ИТАР-ТАСС".

"Мне кажется, что нескольких дней будет достаточно, — ответил Антонов на вопрос, сколько времени потребует возвращение российских войск в место постоянной дислокации. — Если вы спрашиваете, когда мы начнем данный процесс, то я хочу открыто подтвердить, что он уже начался — сразу после такой команды нашего президента".

В Кремле 19 мая сообщили, что президент России Владимир Путин дал команду вернуть войска, проводившие учения в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, в места постоянной дислокации.

"В связи с завершением плановой весенней фазы подготовки войск, предусматривавшей их передислокацию и проходившей, в частности, на полигонах в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, президент России дал команду министру обороны Сергею Шойгу вернуть войска, участвовавшие в учениях, в места постоянной дислокации и продолжить боевую подготовку на близлежащих полигонах", — сообщили в пресс-службе.

Как сообщали "Комментарии", 19 мая пресс-служба Кремля заявила, что президент РФ ВладимирПутин дал команду вернуть в места постоянной дислокации войска, участвовавшие в учениях в Ростовской, Белгородской и Брянской областях, расположенных на границе с Украиной.

Отметим, заявления об отводе войск от границы с Украиной систематически звучат из уст высшего руководства России. На прошлой неделе Госдеп предоставил спутниковые снимки, подтверждающие наличие бронетехники ВС России в окрестностях Белгорода и Ростовской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!