Главная Новости Мир Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по позициям боевиков в секторе Газа
commentss НОВОСТИ Все новости

Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по позициям боевиков в секторе Газа

Самолеты израильских ВВС нанесли авиаудары по позициям террористов в секторе Газа в ответ на ракетный обстрел территории Израиля

22 июня 2014, 09:14
Поделитесь публикацией:
Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по позициям боевиков в секторе Газа

Авиация уничтожила три объекта в южной части и один объект в центральной части приморского палестинского анклава, передает "ИТАР-ТАСС".

В субботу с территории сектора Газа палестинские экстремисты выпустили две ракеты в сторону района Шаар ха-Негев на юге еврейского государства. В результате этого обстрела снаряды разорвались в пустынной местности, никто не пострадал, сообщений о разрушениях не поступало.

20 июня шесть палестинцев получили ранения при ударе израильских ВВС по сектору Газа, который также был нанесен в ответ на ракетный обстрел территории Израиля. Как сообщалось, самолеты уничтожили пусковую установку для ракет, базу террористов и склад оружия.

В ночь на 20 июня палестинские экстремисты выпустили ракету в сторону стотысячного города Ашкелон в южной части Израиля. По данным Армии обороны Израиля, ракета была перехвачена комплексом ПВО "Железный купол". Ранее вечером еще одна ракета, выпущенная из сектора Газа, разорвалась в пустынной местности на юге Израиля. Жертв и разрушений нет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!