Главная Новости Мир Стало известно, когда Британия обнародует данные «черных ящиков» «Боинга»
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, когда Британия обнародует данные «черных ящиков» «Боинга»

Предварительные результаты расшифровки бортовых самописцев разбившегося в Украине самолета малайзийских авиалиний будут опубликованы на следующей неделе

30 июля 2014, 06:21
Поделитесь публикацией:
Стало известно, когда Британия обнародует данные «черных ящиков» «Боинга»

Об этом сообщил премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, передает РИА Новости.

"Информация, извлеченная из черных ящиков, была передана следователям в Голландии, мы ожидаем, что предварительные выводы будут опубликованы на следующей неделе. Британия должна продолжать играть активную роль в расследовании", — заявил премьер по завершении совещания с членами правительства и встречи с семьями британцев, погибших в авиакатастрофе.

С членами семей погибших Кэмерон обсудил вопросы транспортировки тел, ход расследования и помощь, которую государство может оказать пострадавшим. При этом премьер отметил необходимость обеспечения доступа к месту катастрофы международных экспертов.

Как сообщали "Комментарии", 17-го июля в Шахтерском районе Донецкой области разбился самолет "Боинг-777" компании "Малайзийские авиалинии", который выполнял рейс  Амстердам — Куала-Лумпур (рейс MH17). По информации авиакомпании, на борту находилось 298 человека, 15 из которых — члены экипажа. Все они погибли. Подавляющее большинство пассажиров — 194 пассажира — были подданными Нидерландов.

27 июля стали известны первые данные, полученные после расшифровки "черных ящиков", найденных на месте авиакатастрофы "Боинга-777": фюзеляж самолета потерпел многочисленные осколочные поражения в результате ракетного взрыва.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!